Attribute Type Value

Jón Kalman Stefánsson

Ásta

Trad. de l'islandais par Éric Boury

Collection Folio

Parution prévisionnelle : 05-09-2019

Prix prévisionnel : 7,90 €

Acheter

sous couverture illustrée, 108 x 178 mm

Genre : Romans et récits

Catégorie > Sous-catégorie :
Littérature contemporaine > Littérature étrangère > Autres littératures européennes

Époque : XXIe siècle

ISBN : 9782072794308

Gencode : 9782072794308

Code distributeur : G02046

Attribute Type Value

Attribute Type Value

Du même auteur

Autour du livre

À découvrir également