Attribute Type Value

Jón Kalman Stefánsson

Ásta. Où se réfugier quand aucun chemin ne mène hors du monde ?

[Saga Ástu]

Trad. de l'islandais par Éric Boury

Collection Folio (n° 6692)

Parution : 05-09-2019

Prix : 8,50 €

Acheter

480 pages, sous couverture illustrée, 108 x 178 mm

Genre : Romans et récits

Catégorie > Sous-catégorie :
Littérature contemporaine > Littérature étrangère > Autres littératures européennes

Pays : Islande

Époque : XXIe siècle

ISBN : 9782072794308

Gencode : 9782072794308

Code distributeur : G02046

Attribute Type Value

Du même auteur

Autour du livre

À découvrir également

Site Folio Coup de coeur

  • Blogueur

    Grundlinger Nicole - motspourmots

    LIRE LA SUITE